Навигация по сайту
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.
Другие сайты государства
Закрыть

На работу за неделю: онлайн-конференция центра «Моя карьера» с участием мам и работодателей

10 июня 2020 года

На работу за неделю: онлайн-конференция центра «Моя карьера» с участием мам и работодателей

Специализированный центр занятости «Моя карьера» проведет 15 и 16 июня онлайн-конференцию «На работу за неделю». В ней примут участие женщины, находящиеся в декрете, работодатели и эксперты центра.

Двухдневный интенсив включает лектории, мастер-классы и тренинги для мам детей дошкольного возраста, встречу с работодателями, знакомство с вакансиями и возможность получить долгожданное предложение о работе.

Старт в карьере после декрета – это не всегда та же позиция, с которой женщина уходила в отпуск по уходу за ребенком. Перерыв в работе по любой причине влечет за собой трудности. Лучше начать с рядовой должности, чтобы плавно войти в темп работы, восполнить необходимые компетенции, и быть готовой к карьерному росту.

На конференции работодатели расскажут, как они поддерживают материнство и детство, какие программы действуют в компаниях для сотрудников с детьми. Поделятся своими историями и те, кому удалось не только сохранить команду во время пандемии, но и найти новых специалистов, включить их в рабочий процесс дистанционно.

Эксперты центра «Моя карьера» помогут грамотно составить резюме, доступно и понятно представить работодателю свои навыки и достижения. Регистрация по ссылке.

Программа:

15 июня

11:00-14:00.

Истории компаний, продолжающих развитие в условиях самоизоляции, и компаний, поддерживающих материнство и детство. Презентации вакансий работодателей.

«Как найти работу на дому». Александр Анненко ‒ основатель и генеральный директор компьютерной школы для детей и подростков «ДжуниСкул».

«Презентация вакансий с удаленной занятостью». Будут представлены вакансии менеджера по продажам, менеджера по продажам и развитию бизнеса, маркетолога, маркетолога-аналитика, менеджера проектов, smm-специалиста. Мария Шевцова ‒ руководитель направления Malina Bussines Travel.

«Удаленная работа: как быть эффективным, когда коллеги по всей России». Мария Дрепа ‒ основатель и генеральный директор

«Как быстро адаптироваться в онлайн-среде, если всегда работал офлайн». Презентация вакансий координатора выходного дня, менеджера поддержки клиентов. Майя Ивашкевич ‒ директор по развитию Школы иностранных языков Star Talk.

Презентация вакансии телемаркетолога с офлайн-занятостью. Дмитрий Рослик – руководитель отдела продаж АНО «Институт прогрессивных технологий».

«Плавный выход из декретного отпуска: как работать от двух часов в день». Презентация вакансии менеджера по продажам. Сергей Евстифеев – директор центрального офиса компании «ИграМедиа» в Москве.

15:00-18:00

Практикум «Эффективное резюме» – подготовка и обновление резюме по ключевым параметрам для отклика на актуальные вакансии.

16 июня

12:00-13:30

Презентация программы профобучения для мам детей в возрасте до 7 лет от Центра занятости населения.

14:00-18:00

Встреча с работодателями. Онлайн-собеседования в экспресс-формате и первичный отбор кандидатов.

Категория новости:Труд и занятость

Категория граждан:Семьи с детьми, Работники, Работодатели

Новости по теме