Должность |
ФИО |
Время приема |
|
---|---|---|---|
Руководитель Департамента |
Е.П. Стружак |
1-й понедельник каждого месяца (по предварительной записи) |
9.00-12.00 |
Первый заместитель руководителя Департамента |
А.Б. Александрова |
3-я среда каждого месяца |
9.00-12.00 |
Заместитель руководителя Департамента |
О.В. Шалыгина |
2-й вторник каждого месяца |
9.00-12.00 |
Заместитель руководителя Департамента |
В.Э. Филиппов |
1-я среда каждого месяца |
9.00-12.00 |
Заместитель руководителя Департамента |
П.А. Келлер |
2-я пятница каждого месяца |
9.00-12.00 |
Заместитель руководителя Департамента |
А.А. Володин |
3-й четверг каждого месяца |
9.00-12.00 |
Управление по организации предоставления мер государственной социальной поддержки льготным категориям граждан
Должность |
ФИО |
Время приема |
|
---|---|---|---|
Начальник Управления |
Е.В. Серебрякова |
4-й четверг каждого месяца |
9.00-12.00 |
Управление организации социального обслуживания на дому
Должность |
ФИО |
Время приема |
|
---|---|---|---|
Начальник Управления |
О.С. Романова |
4-й вторник каждого месяца |
9.00-12.00 |
Управление проектов в сфере благополучия и долголетия
Должность |
ФИО |
Время приема |
|
---|---|---|---|
Заместитель начальника Управления |
Т.В. Гурбанов |
3-я пятница каждого месяца |
9.00-12.00 |
Управление организации стационарного социального обслуживания
Должность |
ФИО |
Время приема |
|
---|---|---|---|
Начальник Управления |
Т.И.Фирсова |
2-й и 4-й четверг |
9.00-12.00 |
Отдел санаторно-курортного лечения
Должность |
ФИО |
Время приема |
|
---|---|---|---|
Заместитель начальника Отдела |
О.В. Демидова |
2-я среда каждого месяца |
9.00-12.00 |
Управление организации социальных выплат населению
Должность |
ФИО |
Время приема |
|
---|---|---|---|
Начальник Управления |
О.А. Тураева |
1-я пятница каждого нечетного месяца |
9.00-12.00 |
Заместитель начальника Управления |
Е.Н. Рождественская |
1-я пятница каждого четного месяца |
9.00-12.00 |
Заместитель начальника Управления |
Н.В. Новикова |
3-я пятница |
9.00-12.00 |
Управление по социальной интеграции лиц с ограничениями жизнедеятельности
Должность |
ФИО |
Время приема |
|
---|---|---|---|
Начальник Управления |
А.Е. Петров |
1-й и 3-й вторник каждого месяца |
9.00-12.00 |
Управление опеки и попечительства
Должность |
ФИО |
Время приема |
|
---|---|---|---|
Начальник Управления |
Т.В. Данько |
2-й вторник каждого месяца |
9.00-12.00 |
Заместитель начальника Управления |
Л.А. Никишина |
1-й вторник каждого месяца |
9.00-12.00 |
Заместитель начальника Управления |
А.Н. Хахуцкая
|
3-й вторник каждого месяца |
9.00-12.00 |
Управление по организации работы с семьями с детьми
Должность |
ФИО |
Время приема |
|
---|---|---|---|
Начальник Управления |
Е.А. Семкина |
3-й четверг |
9.00-12.00 |
Управление развития трудовых отношений и охраны труда
Должность |
ФИО |
Время приема |
|
---|---|---|---|
Начальник Управления |
В.В. Подлевский |
1-я пятница каждого месяца |
9.00-12.00 |
Управление содействия занятости населения
Должность |
ФИО |
Время приема |
|
---|---|---|---|
Начальник Управления |
О.А. Илюхина |
2-я среда каждого месяца |
9.00-12.00 |
Заместитель начальника Управления |
А.К. Санталова |
4-я среда каждого месяца |
9.00-12.00 |