Навигация по сайту
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.
Другие сайты государства
Закрыть

Пять вебинаров по самозанятости от центра «Моя карьера», которые пройдут в мае

4 мая 2020 года

Пять вебинаров по самозанятости от центра «Моя карьера», которые пройдут в мае

Мастерская предпринимательства и самозанятости центра «Моя карьера» в мае проведет серию вебинаров для тех, кто хочет начать свое дело. Чтобы присоединиться к занятиям, необходимо иметь выход в интернет, предварительно зарегистрироваться на вебинар и в нужное время выйти на связь. Рассказываем о пяти самых интересных и эффективных тренингах этого месяца.

На занятиях и групповых консультациях москвичи узнают о социальном предпринимательстве, научатся составлять бизнес-план по собственной идее, освоят навыки интернет-продаж. Например, тренинг по рефреймингу поможет по-новому посмотреть на свою жизнь и даст энергию для перезагрузки. Отдельной темой станет банкротство физических лиц и как делать, чтобы этого не случилось с вами.

С подробным расписанием занятий центра можно познакомиться в разделе «Афиша».

«МОЯ БИЗНЕС ИДЕЯ»
Вебинар подойдет для тех, кто хочет найти новую идею бизнеса и узнать, что такое социальное предпринимательство. На конкретных примерах москвичи познакомятся с успешными проектами и поймут, в чем их основная ценность. Вместе с экспертом они найдут бизнес-идею, которая действительно сможет вдохновить их на долгое время. Участники смогут получить доступ к ресурсам, необходимым для достижения вашей бизнес-идеи.
Когда: 6 мая
Начало: 14:00
Регистрация по ссылке


«РЕФРЕЙМИНГ КАК СПОСОБ НАЙТИ ВОЗМОЖНОСТИ В СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ»
Многие из нас — заложники определенных стереотипов, которые часто мешают в работе и развитии. Специальный прием рефрейминг позволяет изменить точку зрения человека на иную, порой даже противоположную. Это не лакировка действительности, а способность самому видеть и показывать другим ситуацию со всех сторон. Там, где одни люди видят только проблемы, другие находят возможности.
Когда: 13 мая
Начало: 16:00
Регистрация по ссылке


«КАК СОЗДАТЬ БИЗНЕС-ПЛАН»
Вебинар подойдет для тех, кто хочет понять, какие ресурсы понадобятся для реализации своего бизнес-проекта. Специалисты центра «Моя карьера» расскажут, как оформить идею в конкретный план действий, просчитать экономические риски и не ошибиться при выборе своей сферы деятельности.
Когда: 14 мая
Начало: 14:00
Регистрация по ссылке


«ПРОДАЖА КАК СПОСОБ РЕАЛИЗОВАТЬ БИЗНЕС-ИДЕЮ»
Этот вебинар рекомендован тем, кто хочет научиться продавать и зарабатывать деньги на своем бизнес-проекте. Слушатели узнают, как управлять продажами, а также что необходимо сделать для того, чтобы свой товар или услугу продавать дороже, чем конкуренты. Участники вместе со спикером смогут обсудить такие вопросы, как особенности продаж через интернет, какую платежную систему при этом выбрать и так далее.
Когда: 20 мая
Начало: 16:00
Регистрация по ссылке


«БАНКРОТСТВО ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА: ПЛЮСЫ И МИНУСЫ»
Здесь эксперты «Моей карьеры» расскажут об условиях банкротства физического лица, процедуру реструктуризации долгов или реализации имущества. Участники узнают о правовых последствиях и потенциальных выгодах банкротства.
Когда: 26 мая
Начало: 14:00
Регистрация по ссылке

Напоминаем, что с 19 марта центр «Моя карьера» работает в онлайн-режиме. Все услуги оказываются в полном объеме, но удаленно. Сидя дома, можно получить консультацию специалиста по трудоустройству, подобрать вакансии, записаться на вебинары, получить направление на профессиональное тестирование и помощь психолога, обсудить сценарий построения своей карьеры.

Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

Категория новости:Труд и занятость

Категория контента:Анонсы

Категория граждан:Работники, Работодатели

Новости по теме