Навигация по сайту
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.
Другие сайты государства
Закрыть

Центр занятости населения «Моя работа» проведет открытые отборы для соискателей без опыта работы

13 февраля 2023 года

Центр занятости населения «Моя работа» проведет открытые отборы для соискателей без опыта работы

В московской службе занятости населения пройдут открытые отборы в крупные компании из строительной отрасли, ретейла и банковского сегмента. Рекрутеры рассмотрят кандидатов на позиции, не требующие наличия опыта работы.

«В основе работы столичной службы занятости лежит адресный подход к кандидатам. Наши сервисы и мероприятия персонализированы под потребности всех категорий соискателей. Несмотря на то что подавляющее большинство клиентов службы занятости — опытные специалисты, которые ищут возможности дальнейшей профессиональной реализации, мы отмечаем запрос и на вакансии без опыта. В феврале служба занятости проводит сразу несколько открытых отборов для начинающих специалистов и кандидатов с небольшим стажем работы. Участие в них примут представители строительной компании, сети магазинов продуктов здорового питания и крупнейшего банка России. Заработная плата на предлагаемых позициях достигает 100 тысяч рублей. Всего компании ищут более 400 новых сотрудников», — рассказал директор столичной службы занятости населения Андрей Тарасов.

Пройти предварительную подготовку к встрече с работодателем помогут карьерные консультанты центра занятости населения «Моя работа». Вместе с кандидатом они составят конкурентоспособное резюме, подберут подходящую вакансию и обучат навыку эффективной самопрезентации.

16 февраля с 10:00 до 12:00 горожане смогут пройти собеседования в крупнейшую жилищно-строительную компанию. Рекрутеры представят востребованные в этом году вакансии для представителей рабочих специальностей: слесарей, сантехников, плиточников, разнорабочих и монтажников. Для неопытных кандидатов проведут обучение в самой компании. Будущим сотрудникам предоставят бесплатное общежитие.

17 февраля с 11:00 до 13:00 состоится открытый отбор в крупнейший банк России. На мероприятии представят вакансии финансового консультанта, клиентского менеджера внешней дистрибуции и клиентского менеджера прямых продаж. Сотрудникам банк предлагает не только стабильную зарплату, но и корпоративные бонусы: добровольное медицинское страхование, бесплатную подписку на сервисы партнеров, оплачиваемую мобильную связь и транспортные расходы.

20 февраля с 14:00 до 16:00 рекрутеры сети магазинов продуктов здорового питания подберут кандидатов на позиции кассира, продавца-консультанта, работника торгового зала, сборщика интернет-заказов и бариста. Среди преимуществ — возможность работать рядом с домом, скидки на продукцию магазина, компенсация питания и занятий фитнесом.

Открытые отборы в компании пройдут на площадке флагманского центра занятости населения «Моя работа» на улице Щепкина (дом 38, строение 1). Ознакомиться с вакансиями и записаться на мероприятия можно на сайте.

Трудоустроиться москвичам помогает крупнейший государственный кадровый оператор по поиску работы — служба занятости населения города Москвы. В ее структуру входит 59 территориальных отделов трудоустройства, большинство из которых расположено в центрах госуслуг «Мои документы». Флагманские центры с расширенным набором услуг открыты по адресам: улица Щепкина, дом 38, строение 1 и улица Шаболовка, дом 48. Кадровый центр для сотрудников, находящихся под риском увольнения, работает по адресу: улица Куусинена, дом 2, строение 1.

Источник

Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

Категория новости:Труд и занятость

Категория граждан:Работники

Новости по теме