Навигация по сайту
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.
Другие сайты государства
Закрыть

Пройдите онлайн-тест «Кто такие социальные работники?» и отличите правду от вымысла!

8 июня 2020 года

Пройдите онлайн-тест «Кто такие социальные работники?» и отличите правду от вымысла!

Сегодня отмечается день социального работника — праздник людей, которые оказывают профессиональную помощь и искреннюю поддержку тысячам своих подопечных. Мы поздравляем всех сотрудников социальных служб с этим прекрасным днем! А чтобы вы могли больше узнать об этих замечательнвых людях, мы запустили небольшой онлайн-тест «Кто такие социальные работники? Отличи правду от мифов!».

Пройти тест

Вы думаете, что социальными работниками работают только женщины, а часть доставляемых продуктов соцработники забирают себе? Вы считаете, чтобы стать соцработником достаточно быть просто добрым человеком? Вы хотите узнать, кто «заставляет» соцработников делать добрые дела, например сдавать плазму? И есть ли у них хобби?

Пройдите тест и узнайте, где правда, а где вымысел. В тесте вы сможете узнать для себя новое о работе социального работника или подкрепить уже имеющиеся знания. А его шуточная форма, несомненно, сможет поднять ваше настроение.

Если тест вам понравится, разместите ссылку на него в соцсетях: поднимите настроение и социальным работникам. Им будет приятно услышать виртуальное «спасибо» в свой профессиональный праздник.

Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

Категория новости:Праздники

Категория граждан:Работники

Новости по теме