Навигация по сайту
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.
Другие сайты государства
Закрыть

Боец ММА провел мастер-класс в центре для детей-сирот

9 января 2023 года

Боец ММА провел мастер-класс в центре для детей-сирот

Российский боец смешанных единоборств Денис Тюлюлин присоединился к проекту «Давай ДруЖИТЬ!» и провел мастер-класс для воспитанников столичного центра для детей-сирот.

Спортсмен посетил Центр содействия семейному воспитанию «Каховские ромашки», где его ждали преданные поклонники. Денис рассказал ребятам о себе и продемонстрировал несколько бойцовских приемов.

«Дети прекрасные, любят спорт, что очень приятно! Было очень легко общаться, они интересуются буквально всем, хотят развиваться и узнавать что-то новое. Очень хорошая энергетика у ребят. Рад, что побывал здесь, и с удовольствием приеду еще», – отметил Денис Тюлюлин.

Встреча с гостем произвела на детей большое впечатление: многих зарядила на дальнейшие занятия спортом, некоторых ребят мотивировала продолжать оттачивать свои навыки, чтобы стать похожими на кумира.

«Рад познакомиться с Денисом, он очень крутой! Надеюсь, мы еще увидимся! Было очень интересно, я узнал много нового о борьбе», – поделился впечатлениями воспитанник центра Максим.

На заметку

Если вы хотите поучаствовать в проекте «Давай ДруЖИТЬ!» – провести мастер-классы или серию активностей для детей, стать социальным волонтером или наставником, – напишите нам на почту nastavniki@dobrayamoskva.ru или заполните специальную форму на сайте dobrayamoskva.ru

Новости по теме