Навигация по сайту
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.
Другие сайты государства
Закрыть

«Университет приёмной семьи» приглашает родителей на уроки

30 октября 2018 года

«Университет приёмной семьи» продолжает работу и приглашает на занятия мам и пап, взявших на воспитание в семью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Лекции в Университете посвящены вопросам воспитания приемных детей, их развития и адаптации в новой семье. Занятия проводятся для усыновителей, опекунов (попечителей) и приёмных родителей.

Лекции проводят педагоги, психологи, психиатры, логопеды, специалисты медицинских организаций и юристы. В программе Университета – мастер-классы, встречи с интересными людьми, художниками, писателями, артистами. Вместе с родителями в Университет могут приходить и дети: для них организованы творческие уроки по интересам и анимационные программы.

Занятия проходят в Центре поддержки семьи и детства «Зеленоград» (ЗелАО) и Центре социального обслуживания «Московский» (ТиНАО) по субботам и воскресеньям с 10 до 16 часов.

Университет открыт до конца декабря 2018 года. Записаться на лекции, а также уточнить расписание занятий можно по телефону: 8(499)270-28-27 или по электронной почте: megabal88@mail.ru


Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы



Категория новости:Образование

Категория граждан:Семьи с детьми, Опекуны, Дети-сироты

Новости по теме