Навигация по сайту
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.
Другие сайты государства
Закрыть

В «Московском долголетии» стартовал финал голосования за лучшего преподавателя проекта

30 сентября 2020 года

В «Московском долголетии» стартовал финал голосования за лучшего преподавателя проекта

В преддверии Дня учителя в проекте «Московское долголетие» продолжается онлайн-голосование за лучшего преподавателя. Оно продлится до 2 октября. Победителя и призеров наградят памятными подарками.

Первый этап прошел в каждом административном округе: из 127 кандидатов участники проекта «Московское долголетие» выбрали 11 финалистов.

Голосование проходило на официальных страницах в социальной сети управлений социальной защиты населения в 11 округах столицы. Участники проекта могли проголосовать за любимого преподавателя, поставив «лайк» под его фотографией или отдав свой голос в специальной форме. Всего за неделю конкурсанты собрали около 40 тысяч голосов от участников проекта.

Среди победителей окружных этапов — по три преподавателя английского языка, спортивных активностей, спортивных бальных танцев, рисования, компьютерных технологий и два преподавателя художественно-прикладного творчества.

Каждый из кандидатов имеет большой профессиональный опыт и умеет мотивировать участников проекта на изменения к лучшему.

Познакомиться с лучшими преподавателями из 11 округов столицы и проголосовать за понравившуюся историю можно в специальной форме по ссылке. Победителем станет участник, набравший наибольшее количество голосов.

За два с половиной года существования проекта «Московское долголетие» преподавателями в нем стали более 8 тысяч человек. Благодаря их работе москвичи старшего поколения открывают для себя новые увлечения, находят друзей, покоряют творческие и спортивные вершины. В период самоизоляции многие из преподавателей оказали поддержку участникам — проводили занятия в онлайн-формате, выходили в прямые эфиры, записывали видеоуроки, помогали осваивать современные технологии, благодаря чему москвичи старшего поколения получили возможность не прерывать обучение и продолжать вести активную жизнь.

Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

Категория новости:Московское долголетие

Новости по теме