Навигация по сайту
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.
Другие сайты государства
Закрыть

Москвичей приглашают на курс по инклюзивному танцу

15 сентября 2020 года

Москвичей приглашают на курс по инклюзивному танцу

Центр социокультурной анимации «Одухотворение» запускает всероссийский онлайн-проект — обучающий курс «Инклюзивный танец от А до Я», который будет проходить до 20 декабря 2020 года. Участники получат уникальные знания от российских и мировых экспертов по инклюзивному танцу и социокультурной анимации.

Авторами обучающего курса станут педагоги, хореографы, психологи, специалисты, работающие в сфере социально-культурной реабилитации. Они поделятся своим опытом по созданию инклюзивной среды и расскажут об эффективных методах работы с танцевальными коллективами. Курс разработан для специалистов в области инклюзивного танцевального искусства и танцевальной реабилитации.

В программе — zoom-классы, прямые эфиры с хореографами, стажировка, кейсы по организации инклюзивных мероприятий, разбор хореографических постановок, видеоуроки по направлениям инклюзивного танца. Во время обучения предусмотрена самостоятельная работа, выполнение которой позволят закрепить изученный материал и получить сертификат.

Посещение занятий бесплатно и доступно только для зарегистрированных участников. Подать заявку можно на сайте до 20 сентября.

Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

Категория новости:Люди с инвалидностью

Категория граждан:Инвалиды

Новости по теме