Навигация по сайту
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.
Другие сайты государства
Закрыть

Анонс видеоуроков в социальных сетях проекта «Московское долголетие»

2 июня 2020 года

Анонс видеоуроков в социальных сетях проекта «Московское долголетие»

На этой неделе в социальных сетях проекта «Московское долголетие» @mosdolgoletie выйдут новые видеоуроки. Москвичи старшего поколения научатся высаживать многолетники и суккуленты, познакомятся с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения по здоровому питанию, а также узнают в чем связь между спортом и долголетием.

3 июня Алёна Расчупкина, нутрициолог Клуба здорового питания Юлии Артёмовой, расскажет о четырех основных рекомендациях здорового питания, разработанных Всемирной организацией здравоохранения. Слушатели узнают, какие жиры можно употреблять в пищу, какая норма употребления соли и сахара в день, а также почему полезно включать в рацион овощи и фрукты.

5 июня Екатерина Молодина, преподаватель по садоводству семейного клуба «Перово» расскажет, как своими руками создать прекрасный флорариум из суккулентов в круглом аквариуме. Этот неприхотливый и очень необычный элемент интерьера непременно порадует любого.

Уже можно посмотреть видеоурок от Натальи Стыцыной, преподавателя по садоводству дворца творчества «Неоткрытые острова», в котором она поделилась советами, как и куда высаживать маленькие хвойные растения.

Кроме того, в среду, 3 июня, в 18:00 состоится прямой эфир в проекта, в котором ведущий тренер «Московского долголетия» Валентин Эйхман расскажет о пользе спорта для старшего поколения, а также ответит на вопросы зрителей.

Посмотреть все видеоуроки проекта «Московское долголетие» можно в официальных сетях проекта «Московское долголетие» и YouTube канале по ссылке

Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

Категория новости:Московское долголетие

Категория граждан:Пенсионеры

Новости по теме