Навигация по сайту
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.
Другие сайты государства
Закрыть

Новые видеоуроки от преподавателей проекта «Московское долголетие»

13 мая 2020 года

Новые видеоуроки от преподавателей проекта «Московское долголетие»

На этой неделе в социальных сетях проекта @mosdolgoletie выйдут новые видеоуроки от преподавателей «Московского долголетия». Москвичи старшего поколения узнают, как разобрать гардероб и составить модные образы, сделают украшение, а также приготовят салат по рецепту диетолога.

13 мая Тая Коваль, fashion-стилист, эксперт журнала Fashion Collection расскажет о правилах разбора гардероба, следуя которым можно избавиться от ненужных вещей и составить новые модные образы.

15 мая Наталья Кулагина, преподаватель проекта «Московское долголетие» в филиале «Бутырский» ТЦСО «Алексеевский» покажет, как своими руками сделать брошь из подручных средств, которые есть дома у каждой женщины – лоскуты, ленты, отрезы ненужной ткани, бисера, старых бус. Украшение может дополнить модный образ или стать подарком родным и близким.

17 мая Алёна Степанова, нутрициолог, преподаватель проекта «Московское долголетие» покажет простой и вкусный рецепт овощного салата, а также научит импровизировать с рецептами соусов. Для приготовления блюда понадобятся простые овощи, которые мы часто включаем в рацион.

Кроме того, для участников проекта продолжается флешмоб #ГероиКарантина. Москвичи старшего поколения выкладывают видео и фото, где они рисуют, танцуют, ставят домашние спектакли, учат иностранные языки и делятся интересными идеями, как скрасить свой домашний досуг. Присоединиться к флешмобу может любой желающий, для этого размещайте истории о том, что вы делаете дома в своих социальных сетях с хэштегом #ГероиКарантина.

Социальные сети проекта «Московское долголетие»:

Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

Категория новости:Московское долголетие

Категория граждан:Пенсионеры

Новости по теме