Навигация по сайту
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.
Другие сайты государства
Закрыть

Певец Родион Газманов провел домашний концерт для участников проекта «Московское долголетие»

28 апреля 2020 года

Певец Родион Газманов провел домашний концерт для участников проекта «Московское долголетие»

В прошедшее воскресенье в проекта «Московское долголетие» прошёл акустический онлайн-концерт певца и телеведущего Родиона Газманова. Он исполнил песни, прочитал стихи собственного сочинения, а затем в прямом эфире ответил на вопросы зрителей.

Родион пожелал участникам проекта «Московское долголетие» крепкого здоровья и попросил людей продолжать соблюдать режим самоизоляции, не выходить на улицу без необходимости, а также не падать духом, сохранять оптимизм и хорошее настроение. Также певец обратил внимание зрителей эфира на проблему одиночества и призвал поддержать своих родных и близких, которым сейчас это нужно.

«Я являюсь членом попечительского совета фонда „Старость в радость“. Во время поездок с фондом я понял, что самое страшное для человека — одиночество. Я прошу зрителей концерта вспомнить о тех, кому дорого ваше внимание и позвонить им. Даря людям свою любовь и внимание, я уверен, что мы делаем мир лучше», — сказал Родион.

Певец исполнил 10 песен, одну из которых посвятил участникам проекта «Московское долголетие». Этой композицией стала песня «Танцуй, пока молодой, мальчик». Родион уверен, что человек остается молодым пока ведет активный образ жизни.

«Песню „Танцуй, пока молодой, мальчик“, сегодня посвящаю участникам проекта „Московское долголетие“. Я думаю, человек остается молодым пока ведет активный образ жизни, наслаждается всем, что его окружает, занимается спортом, и, что не мало важно, пока он танцует. Желаю вам всем продолжать танцевать, хотя бы в душе», — обратился к гостям эфира Родион.

Певец ответил на вопросы зрителей о том, как он проводит время в самоизоляции, рассказал о творческих планах, работе, концертах. Родион отметил, что соблюдает строгий режим самоизоляции, но при этом продолжает творческую деятельность: проводит онлайн-концерты, пишет музыку, стихи, осваивает игру на новых инструментах и новые технические возможности по сведению музыки, читает, пересматривает любимые фильмы и сериалы.

Прошедший концерт стал четвертой встречей известных людей с участниками проекта «Московское долголетие» в социальных сетях. Ранее, в прямой эфир выходили члены Общественного совета проекта — актер Александр Олешко, телеведущая Арина Шарапова и певец Марк Тишман.

Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

Категория новости:Московское долголетие

Категория граждан:Пенсионеры

Новости по теме