Навигация по сайту
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.
Другие сайты государства
Закрыть

Анонс онлайн занятий в социальных сетях проекта «Московское долголетие»

27 апреля 2020 года

Анонс онлайн занятий в социальных сетях проекта «Московское долголетие»

На этой неделе в социальных сетях проекта «Московское долголетие» выйдут новые видеоуроки. Москвичи старшего поколения смогут научиться выполнять комплекс упражнений со скандинавскими палками, узнают о тонкостях ведения социальных сетей, разберут гардероб вместе со стилистом, а также в преддверии Дня Победы примут участие в конкурсе.

29 апреля Дарья Сербенюк, преподаватель клуба "Феникс", поделится с участниками проекта «Московское долголетие» секретами ведения социальных сетей и расскажет, как правильно писать тексты к постам, как выбрать фотографию и собрать как получить больше лайков.

1 мая Тая Коваль, Fashion-стилист, эксперт журнала Fashion Collection расскажет, как грамотно разобрать гардероб, собрать новые образы из имеющейся у вас одежды и поделится стильными лайфхаками.

Кроме того, в социальных сетях проекта «Московское долголетие» уже опубликован новый видеоурок по созданию куклы военных лет. Выпускницы «Серебряного университета» по направлению «Изготовление кукол» поделились воспоминаниями, в какие игрушки они играли в детстве. По их историям был воссоздан вариант игрушки, с которой играли дети того времени. А специалист центра занятости «» Светлана Андреева помогла записать мастер-класс по созданию такой игрушки.

Все желающие могут принять участие в конкурсе и создать уникальную «Игрушку Победы». Для этого нужно в своих социальных сетях выложить фотографии готовой игрушки с хэштегом  . Лучшие авторы получат памятные подарки от проекта «Московское долголетие». В конкурсе участвуют работы, опубликованные до 5 мая!

Справка: Посмотреть все видеоуроки проекта «Московское долголетие» можно в официальных сетях проекта «Московское долголетие» и YouTube канале по ссылке

Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

Категория новости:Московское долголетие

Категория граждан:Пенсионеры

Новости по теме