Навигация по сайту
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.
Другие сайты государства
Закрыть

Анонс онлайн-занятий в социальных сетях проекта «Московское долголетие»

24 марта 2020 года

Анонс онлайн-занятий в социальных сетях проекта «Московское долголетие»

Для того, чтобы участники проекта «Московское долголетие» не прерывали занятия, на этой неделе во всех социальных сетях @mosdolgoletie будут выходить онлайн-курсы с преподавателями проекта. Москвичей старшего поколения приглашают присоединиться к онлайн-урокам по суставной гимнастике, прослушать лекцию психолога, а также создать украшения своими руками.

25 марта Олеся Тимошенко, психолог Клуба здорового питания Юлии Артемовой, психотерапевт и преподаватель проекта «Московское долголетие» поделится информацией о том, как продуктивно провести время дома, посоветует книги и фильмы, а также расскажет о способах самопознания.

27 марта Наталья Кулагина, преподаватель проекта «Московское долголетие», руководитель кружка «Страна чудес» в Территориальном центре социального обслуживания «Алексеевский» проведет творческий мастер-класс по созданию брошей в стиле бохо из подручных средств.

29 марта Алёна Степанова, нутрициолог Клуба здорового питания Юлии Артёмовой и преподаватель проекта «Московское долголетие» проведет кулинарный мастер-класс и расскажет, как сварить суп из чечевицы с рисом.

Уже сейчас в социальных сетях доступен видеоролик, где преподаватель проекта Валентин Эйхман показывает комплекс упражнений для разминки суставов. Заниматься можно ежедневно, реквизита для занятий не требуется.

Социальные сети проекта «Московское долголетие»:

Вконтакте VK.COM/MOSDOLGOLETIE

Одноклассники OK.RU/MOSDOLGOLETIE

Youtube WWW.YOUTUBE.COM/CHANNEL/UC2UOGHVB9VNALABEBNS03OQ/FEATURED

Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

Категория новости:Московское долголетие

Категория граждан:Пенсионеры

Новости по теме