Навигация по сайту
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.
Другие сайты государства
Закрыть

В проекте «Московское долголетие» выберут лучшего преподавателя

23 сентября 2020 года

3883

В преддверии Дня учителя, который традиционно отмечается в России 5 октября, в проекте «Московское долголетие» стартовало онлайн-голосование за лучшего преподавателя.

Первый этап голосования продлится до 27 сентября в социальной сети на страницах управлений социальной защиты населения в 11 округах столицы. Участники проекта могут проголосовать за любимого преподавателя, поставив лайк под его фотографией или отдав свой голос в специальной форме для голосования.

В окружном этапе принимает участие 127 человек. Среди них преподаватели танцев, рисования, гимнастики, цигун, йоги, английского языка, ландшафтного дизайна, театрального искусства и даже пилотного мастерства. Каждый из кандидатов имеет большой профессиональный опыт и умеет мотивировать участников проекта на изменения.

По итогам голосования будет выбрано 11 финалистов, по одному от каждого административного округа столицы, набравших наибольшее количество «лайков» от участников проекта.

Финал конкурса пройдет в официальных социальных сетях проекта «Московское долголетие» @mosdolgoletie. В период с 28 сентября по 2 октября москвичи старшего поколения выберут лучшего преподавателя проекта из 11 окружных финалистов. Победителя и призеров наградят памятными подарками от проекта «Московское долголетие».

Проголосовать за понравившегося кандидата в своем округе можно по ссылкам.

Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

Категория новости:Московское долголетие

Категория граждан:Пенсионеры

Категории граждан:

Пенсионеры

Новости по теме