Победители конкурса «Лучший работодатель города Москвы» (региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности») по группе «Федеральные номинации»

1. За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы

Место

Наименование юридического лица (филиала), являющегося претендентом на призовые места

1.

Акционерное общество «Центральный научно-исследовательский радиотехнический институт им академика А. И. Берга»

2.

Акционерное общество «Всероссийский научно-исследовательский институт по эксплуатации атомных электростанций»

3.

Акционерное общество МТЗ Трансмаш

2. За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы

Место

Наименование юридического лица (филиала), являющегося претендентом на призовые места

1.

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр гематологии» Министерства здравоохранения Российской Федерации

2.

Государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва № 47» Департамента спорта города Москвы

3.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Научно-практический клинический центр диагностики и телемедицинских технологий Департамента здравоохранения Москвы»

3. За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы

Место

Наименование юридического лица (филиала), являющегося претендентом на призовые места

1.

Акционерное общество «Научно-производственная корпорация “Системы прецизионного приборостроения”»

2.

Акционерное общество МТЗ Трансмаш

3.

Государственное унитарное предприятие города Москвы по эксплуатации коммуникационных коллекторов «Москоллектор»

4. За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы

Место

Наименование юридического лица (филиала), являющегося претендентом на призовые места

1.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница № 17 Департамента здравоохранения города Москвы»

2.

Отрытое акционерное общество «Научно-исследовательский и проектный институт нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности»

3.

Казенное предприятие города Москвы «Большая спортивная арена “Лужники”»

5. За развитие кадрового потенциала среди организаций производственной сферы

Место

Наименование юридического лица (филиала), являющегося претендентом на призовые места

1.

Акционерное общество «Государственное машиностроительное конструкторское бюро “Вымпел” имени И. И. Торопова»

2.

Московские высоковольтные сети — филиал Публичного акционерного общества «Московская объединенная электросетевая компания»

3.

Акционерное общество «Объединенная двигателестроительная корпорация»

6. За развитие кадрового потенциала среди организаций непроизводственной сферы

Место

Наименование юридического лица (филиала), являющегося претендентом на призовые места

1.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница № 15 имени О. М. Филатова Департамента здравоохранения города Москвы»

2.

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»

3.

Государственное бюджетное учреждение города Москвы Центр поддержки семьи и детства Северо-Западного административного округа города Москвы

7. За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы

Место

Наименование юридического лица (филиала), являющегося претендентом на призовые места

1.

Филиал Южный Государственного унитарного предприятия города Москвы «Мосгортранс»

2.

Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н. Л. Духова»

3.

Акционерное общество «Государственное научно-производственное предприятие “Регион”»

8. За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы

Место

Наименование юридического лица (филиала), являющегося претендентом на призовые места

1.

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии»

2.

Государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа № 76» Департамента спорта города Москвы

3.

Государственное автономное учреждение города Москвы «Спортивная школа “Московский центр боевых искусств”» Департамента спорта города Москвы

9. За развитие социального партнерства среди организаций производственной сферы

Место

Наименование юридического лица (филиала), являющегося претендентом на призовые места

1.

Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н. Л. Духова»

2.

Государственное унитарное предприятие города Москвы по эксплуатации коммуникационных коллекторов «Москоллектор»

10. За развитие социального партнерства среди организаций непроизводственной сферы

Место

Наименование юридического лица (филиала), являющегося претендентом на призовые места

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 950»

2.

Общество с ограниченной ответственностью «Лукойл-АЭРО»

3.

Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет»

11. Малая организация высокой социальной эффективности

Место

Наименование юридического лица (филиала), являющегося претендентом на призовые места

1.

Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Центр творческого развития детей и подростков “Золотой ключик”»

2

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр “Лира”»

3.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Детская стоматологическая поликлиника № 37 департамента здравоохранения города Москвы»

12. За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности

Место

Наименование юридического лица (филиала), являющегося претендентом на призовые места

1.

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Воробьевы горы»

2.

Государственное автономное учреждение города Москвы «Московский государственный зоологический парк»

3.

Государственное бюджетное учреждение города Москвы спортивно-досуговый центр «Ратмир»

13. За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы

Победителей нет.

14. За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях непроизводственной сферы

Место

Наименование юридического лица (филиала), являющегося претендентом на призовые места

1.

Общество с ограниченной ответственностью «Лукойл-АЭРО»

2.

Общество с ограниченной ответственностью «РН-Карт»

3.

Государственное бюджетное учреждение города Москвы Центр социальной помощи семье и детям «Хорошевский»

15. За трудоустройство инвалидов в организации

Место

Наименование юридического лица (филиала), являющегося претендентом на призовые места

1.

Акционерное общество «Государственное научно-производственное предприятие “Регион”»

2.

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Государственный музей — культурный центр “Интеграция” имени Н. А. Островского»

3.

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Централизованная библиотечная система Северо-Западного административного округа»

Информация о проведении конкурса «Лучший работодатель города Москвы»

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы информирует о старте конкурса «Лучший работодатель города Москвы», проводимого в рамках всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Данный конкурс — это отличная возможность для организаций города продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения в работе с персоналом, улучшении условий и охраны труда, развитии социального партнерства, формировании здорового образа жизни.

К участию в Конкурсе допускаются организации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Итоги Конкурса подводит Оргкомитет по представлению Экспертной рабочей группы, в состав которых вошли представители органов исполнительной власти города Москвы, Московской Федерации профсоюзов и Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей).

Срок подачи заявок — до 6 сентября 2019 года.

Прием заявок осуществляется по адресу: ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1, кабинет 102 (метро «Комсомольская», «Красные ворота»).

График приема: вторник, среда, четверг с 9:30 до 15:00,

перерыв с 12:45 до 13:30

Контактное лицо в Департаменте:

Минеева Оксана Ферзулаевна: (495) 621-16-47

e-mail: MineevaOF@mos.ru

Схема проезда:

Скачать: